Berita dan Promo

PROMO SEVA 7

Salam berkelimpahan,

Sebagai bentuk kepedulian kami terhadap pertumbuhan penderita kanker serviks di Indonesia, dengan ini PT. Genusa Media Artha mengadakan program promo bulan desember 2016. Bagi wilayah network VOD dimana stockist belum menyediakan produk SEVA 7, member bisa melakukan order langsung ke perusahaan dengan ketentuan sebagai berikut :

1. Minimal order 5 Box Free ongkos kirim.
2. Order 10 box extra 1 Box Free Ongkir.
3. Transfer dapat dilakukan ke salah satu rekening berikut :

Bank Syariah Mandiri a/n PT.Genusa Media Artha 0120145176
BCA a/n Yanuar 0152067176
BRI a/n Yanuar 685901000487506
BNI a/n Gatut Krismanto 0264802538
Mandiri a/n Gatut Krismanto 1380004293952
Muamalat an Gatut Krismanto 5210075399
 
4. Mengirimkan bukti transfer, ID, nama dan alamat penerima via Whatsapp ke nomor 0853-8577-3999
5. Order 10 BOX Extra 1 BOX juga dapat dilayani di stockist terdekat, stockist akan memberikan langsung Free 1 botol SEVA 7 pada saat member belanja di stockist. Perusahaan akan mengirimkan pengganti SEVA 7 promo setelah periode promo berakhir sesuai dengan laporan belanja yang diinput stockist.
6. Promo berlaku untuk pembelanjaan satu ID dalam satu cash bill dan berlaku kelipatan.

 


Jangan lewatkan kesempatan ini, dan pastikan Anda berpartisipasi dan merasakan sendiri khasiat serta manfaat dari produk SEVA 7.

Salam Berkelimpahan !

GO VOZZER !!