Berita dan Promo

PROMO SEVA 7

Salam berkelimpahan,

Sebagai bentuk kepedulian kami terhadap pertumbuhan penderita kanker serviks di Indonesia, dengan ini PT. Genusa Media Artha mengadakan program promo di bulan januari 2017. Bagi wilayah network VOD dimana stockist belum menyediakan produk SEVA 7, member bisa melakukan order langsung ke perusahaan dengan ketentuan sebgai berikut :


1. Minimal Order 5 Box SEVA 7, FREE ongkos kirim
2. Order 10 Box , FREE 1 BOX FREE ongkos kirim

3. Transfer dapat dilakukan ke salah satu rekening berikut :

Bank Syariah Mandiri an PT Genusa Media Artha 0120145176
BCA an Yanuar 0152067176
BRI an Yanuar 685901000487506
BNI an Gatut Krismanto 0264802538
Mandiri an Gatut Krismanto 1380004293952
Muamalat an Gatut Krismanto 5210075399
4. Mengirimkan bukti Transfer, ID, nama, dan alamat penerima via Whatsapp ke nomor 0853-8577-3999
5. Order 10 box extra 1 Box juga dapat dilayani di stockist terdekat, stockist akan langsung memberikan langsung FREE 1 Botol SEVA 7 pada saat member belanja di stockist. Perusahaan akan mengirimkan pengganti SEVA 7 promo setelah periode promo berakhir sesuai dengan laporan belanja yang diinput stockist.
6. Promo berlaku mulai 20 - 31 Januari 2017 untuk pembelanjaan satu ID dalam satu cash bill dan berlaku kelipatan.

Jangan lewatkan kesempatan ini, dan pastikan Anda berpartisipasi dan merasakan sendiri khasiat serta manfaat dari produk SEVA 7.

Salam Berkelimpahan !

GO VOZZER !!